石家庄
关闭
S
石家庄
您的位置: 首页 > 商铺出租 > 栾城新开大街北关小学对面商铺出租
栾城新开大街北关小学对面商铺出租

栾城新开大街北关小学对面商铺出租

更新时间:2026-05-20 / 浏览:1 / 房源编号:373
5833元/月65元/㎡·月()
  • 90㎡

    面积

  • 不可分割

    分割

  • 精装

    装修

  • 低层/1

    楼层

  • 百货超市

    适合类型

物业费 : 元/㎡·月
楼盘 :
位置 : 新开大街小学对面【地图】

王先生(个人)

153****6525

适合经营: 居民人群学生人群办公人群

栾城新开大街小学对面,面积90平,月租金5833元,年付,可谈。有装修,有卫生间,一楼出租的话什么项目都可以干,文具店、干洗店、服装店、美容美发、足疗、教育等等任何都可以,其他不扰民的都可以,房子是房东自己的,上下水三相电,附近都是连锁大品牌的店,比如(好想来,赵一鸣,特步,李宁,361度,海澜之家,罗蒙等等品牌服装)小学也多,附近有三个学校,成熟商圈位置可以实地看,房租可谈,房东诚心出租,诚心租的老板欢迎实地考察

商铺照片