-
长安区北宋路瑞城二楼旺铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:50㎡
瑞城
底层沿街 繁华地段3500元/月
70元/㎡·月
-
谈固北宋路瑞城长安万达153平商铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:153㎡
谈固大街与北宋路
底层沿街 繁华地段12500元/月
82元/㎡·月
-
长安区育才街500平商铺出租
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:500㎡
育才街与方北路
底层沿街 繁华地段10000元/月
20元/㎡·月
-
长安区建华大街奥北公元170平商铺出租
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:170㎡
奥北公元
底层沿街 繁华地段17000元/月
100元/㎡·月
-
长安区盛世春天底商房东直租
装修:简装 类型:酒楼餐饮 面积:189㎡
盛世春天
底层沿街 繁华地段8500元/月
45元/㎡·月
-
长安区谈固北大街一楼280平出租
装修:精装 类型:休闲娱乐 面积:280㎡
绿荫广场
底层沿街 繁华地段9900元/月
36元/㎡·月
-
谈固北宋瑞城小区二楼60平出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:65㎡
瑞城
底层沿街 知名商户入驻 繁华地段3000元/月
47元/㎡·月
-
谈固东街210平正规商铺出租可餐饮
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:210㎡
瑞城
底层沿街 繁华地段13000元/月
62元/㎡·月
-
长安区博雅盛世240平商铺房东直租
装修:精装 类型:美发美容 面积:240㎡
博雅盛世
底层沿街 繁华地段9800元/月
41元/㎡·月
-
长安区菜市场招商10至100平,行业不限
装修:简装 类型:酒楼餐饮 面积:30㎡
建设北大街与华新路
底层沿街 繁华地段3000元/月
100元/㎡·月