-
大经街中山华府40-100平出租,租金便宜
装修:精装 类型:美发美容 面积:40㎡
绿地中山华府玫瑰苑
底层沿街 繁华地段3500元/月
88元/㎡·月
-
裕华区高端社区商业50~1600平招商,行业不限
装修:精装 类型:休闲娱乐 面积:500㎡
富强大街与塔北路
底层沿街 繁华地段面议
-
长安区北宋路瑞城二楼旺铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:50㎡
瑞城
底层沿街 繁华地段3500元/月
70元/㎡·月
-
谈固北宋路瑞城长安万达153平商铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:153㎡
谈固大街与北宋路
底层沿街 繁华地段12500元/月
82元/㎡·月
-
勒泰北国商圈173平商铺出租除餐饮都可
装修:精装 类型:休闲娱乐 面积:173㎡
中山路与休门街
底层沿街 繁华地段7900元/月
46元/㎡·月
-
长安区育才街500平商铺出租
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:500㎡
育才街与方北路
底层沿街 繁华地段10000元/月
20元/㎡·月
-
长安区建华大街奥北公元170平商铺出租
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:170㎡
奥北公元
底层沿街 繁华地段17000元/月
100元/㎡·月
-
长安区盛世春天底商房东直租
装修:简装 类型:酒楼餐饮 面积:189㎡
盛世春天
底层沿街 繁华地段8500元/月
45元/㎡·月
-
十字路口2000场地招租适合婚宴接待娱乐
装修:简装 类型:酒楼餐饮 面积:2000㎡
湘江道与秦岭街
底层沿街 繁华地段面议
-
桥西区站前街260平房东直租
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:260㎡
站前街与永安街
底层沿街 繁华地段20000元/月
77元/㎡·月