-
裕华区万达火车头步行街旺铺出租,可明火
装修:简装 类型:酒楼餐饮 面积:172.66㎡
万达火车头步行街
底层沿街 繁华地段21000元/月
122元/㎡·月
-
山水郡小区底商成熟足疗店出租
装修:精装 类型:休闲娱乐 面积:185㎡
山水郡
底层沿街 繁华地段18500元/月
100元/㎡·月
-
开发区和平东路180平纯一层旺铺出租
装修:精装 类型:休闲娱乐 面积:180㎡
天山大街与和平东路
底层沿街 繁华地段18000元/月
100元/㎡·月
-
长安区建华大街奥北公元170平商铺出租
装修:精装 类型:酒楼餐饮 面积:170㎡
奥北公元
底层沿街 繁华地段17000元/月
100元/㎡·月
-
长安区158平旺铺出租可餐饮内有20档烟草证
装修:精装 类型:百货超市 面积:158㎡
融创都会中心
底层沿街 繁华地段14000元/月
89元/㎡·月
-
市中心谈北路150平精装修会所出租
装修:精装 类型:休闲娱乐 面积:150㎡
广安大街与谈北路
底层沿街 繁华地段13500元/月
90元/㎡·月
-
裕华万达172平商铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:172.21㎡
万达商圈
底层沿街 繁华地段13000元/月
76元/㎡·月
-
裕华万达172平商铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:172.21㎡
万达商圈
底层沿街 繁华地段13000元/月
76元/㎡·月
-
谈固北宋路瑞城长安万达153平商铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:153㎡
谈固大街与北宋路
底层沿街 繁华地段12500元/月
82元/㎡·月
-
长安区光华路翟营北大街200平旺铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:200㎡
远洋晟庭
底层沿街 繁华地段12000元/月
60元/㎡·月