-
长安区北宋路瑞城美容店出租,也可其他
装修:精装 类型:美发美容 面积:120㎡
瑞城
底层沿街 繁华地段13000元/月
109元/㎡·月
-
大经街中山华府40-100平出租,租金便宜
装修:精装 类型:美发美容 面积:40㎡
绿地中山华府玫瑰苑
底层沿街 繁华地段3500元/月
88元/㎡·月
-
裕华区裕泰路欢乐汇36平商铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:36㎡
欢乐汇SKY创意办公大厦
底层沿街 繁华地段3000元/月
84元/㎡·月
-
谈固北宋路瑞城长安万达153平商铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:153㎡
谈固大街与北宋路
底层沿街 繁华地段12500元/月
82元/㎡·月
-
裕华万达172平商铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:172.21㎡
万达商圈
底层沿街 繁华地段13000元/月
76元/㎡·月
-
裕华万达172平商铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:172.21㎡
万达商圈
底层沿街 繁华地段13000元/月
76元/㎡·月
-
长安区北宋路瑞城二楼旺铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:50㎡
瑞城
底层沿街 繁华地段3500元/月
70元/㎡·月
-
众美130平纯一层商铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:130㎡
众美玉兰苑
底层沿街 繁华地段9000元/月
70元/㎡·月
-
长安区平安大街750平商铺出租
装修:精装 类型:美发美容 面积:750㎡
阿尔卡迪亚荣景园
底层沿街 繁华地段48333元/月
65元/㎡·月
-
长安区建华大街丰收路奥北公元一楼旺铺招租
装修:精装 类型:美发美容 面积:50㎡
奥北公元
底层沿街 繁华地段3000元/月
60元/㎡·月